Когда это пройдёт?

Здравствуйте, папе сделали операцию 6 дней назад, операция была сложная около 6 часов, на данный момент перевели в Пит, но он видит дым, говорит, что его зарезать хотят, просит забрать домой и т домой, когда это пройдёт и пройдёт ли вообще

Ответы

Здравствуйте. вы не указали, какое именно вмешательство проводилось, были ли какие-то проблемы с нервной системой ранее. Пациента должен осмотреть невролог для оценки его состояния. Это позволит оценить ситуацию и прогноз по срокам разрешения имеющихся проблем, В плане обследования желательно выполнить МРТ головы для исключения очаговых изменений. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте. Попросите доктора , по возможности, назначить антидепрессанты. Это поможет его успокоить, более адекватно реагировать на внешние и внутренние раздражители. В его нынешнем состоянии прытки доказать обратное обречены на провал. Он не поймёт вас правильно. После назначения препаратов его настроение несколько улучшится, появится позитивное мышление