Какие анализы нужно сдать?

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Мне 29 лет. Меня беспокоит следующее : у меня мёрзнут конечности. Когда на улице холодно или сыро, также холодно полностью, даже если тепло одеться. Когда холодные ноги, начинаются боли и рези в мочевой системе и также боли при мочеиспускании. Выпадают волосы больше, чем обычно. Частые запоры. Какие анализы нужно сдать и что это может быть за заболевание?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, биохимию крвои, гормоны щитовидной железы, общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек, УЗДС сосудов ног По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей на постоянной основе.

Здравствуйте.Начните с проведения исследований клинического анализа крови, мочи, уровень гормонов щитовидной железы, соскоб на все группы инфекций методом пцр, экг,узи почек и мочевого пузыря,уровень сахара крови.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Полученные результаты непременно представьте профильному доктору. Это поможет определить направление терапии. В ваших интересах не откладывать проведение диагностических мероприятий.