Дополнение к вопросу Красные точки на коже

Здравствуйте. Родила почти 11 недель назад ер. Неделю назад начали появляться красные точки, а потом перерастать в белые прыщики (похоже на акне и прям высыпало) на предплечьях, на бедрах с внешней стороны, на попе и боках - не было до, во время беременности и после, только сейчас. Я полностью на гв. Как это лечить? Они некрасиво смотрятся и иногда чешутся. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Выложите фотографию элементов либо обратитесь на прием к врачу-дерматологу очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не представили снимки, нет данных о возможных (по вашему мнению)причинах появления высыпаний. Непременно представьте необходимые сведения.Это поможет в определении сути и причины вашей проблемы. В заочном формате следует предоставлять не менее подробно информацию,нежели на очном приеме(вас непременно осмотрят на приеме). Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,ежели вас действительно волнуют высыпания. не следует самостоятельно предпринимать попытки лечения.