Красная язвочка на носу

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 60 лет. Три года назад у меня появилась какая-то красная язвочка на носу и периодически она кровоточит. Что это и как с этим бороться?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для прояснения ситуации Вам стоит обратиться к врачу-дерматологу очно, не откладывайте визит. После консультации будут даны рекомендации.

Здравсьвуйте. Вполне возможно вы травмировали гемангиому( выложите качественный снимок), или посетите дерматовенеролога очно. Не исключено развитие и другого заболевания.