Красные пятна на коже

Добрый день, у девочки 18 лет на подбородке несколько раз появлялись красные пятна.. Это не аллергия, потому что красные пятна под кожей- выражаются красные сосудике, позже, через несколько дней всё проходит. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу надо обратиться, и какие анализы при этом сдать?

Ответы

Здравствуйте. Сдайте общий и биохимический анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, покажитесь дерматологу очно.

Здравствуйте. Выложите качественные снимки- прокомметнитрую и дам рекомендации, или посетите дерматолога очно. Вас очсотрят под дерматоскопом и дадут рекомендации