Какие нужно сдать анализы моему парню и куда обратиться ?

У меня обнаружен вирус ВПЧ и хламидии. Какие нужно сдать анализы моему парню и куда обратится ?

Ответы

Здравствуйте.Партнеру необходимо выполнить пцр на инфекции, лучше на все группы, по результату посетить врача для назначения терапии. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Обратиться нужно к врачу дерматовенерологу

ЗдравствуйтеНепременно выполнить исследование соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр+исследование секрета предстательной железы.Оба должны посетить уролога.Вам предложат курс терапии, определят время контрольных исследований. Исключить половые контакты за сутки до проведения исследований и до отрицательных результатов в контрольных исследованиях. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Курс терапии будет включать антибиотик+пробиотик, иммуномодулятор.