Правильно ли поставлен диагноз?

Я болела где-то два месяца назад циститом и кандидозом. Очень трудно вылечилась. Мч тоже сдал анализы и вылечился. Не успели мы вылечить кандидоз, как у мч появились снова симптомы. Сдал анализы и показали трихомониаз. Через день сдала анализы я, хотя у меня не было симптомов. У меня обнаружили гарднереллу. Но получилось так что мы не изменяли друг, другу. А до этого у нас все было под защитой. Партнёров у меня было только 2( это с ним). Вопрос в том откуда это могло взяться и правильно ли нам поставили диагноз?

Ответы

Здравствуйте. Различия в выявленной инфекции возможны, поскольку передача инфекции происходит не в ста процентах случаев. Необходимо обратиться к врачу для подбора терапии. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы пцр для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте.Вы должны понимать, что исследования должны проводиться правильно, грамотным доктором. Непременно выполнить соскоб на все группы инфекций из уретры методом пцр(не менее 10 позиций,оба),исследование секрета предстательной железы,узи железы(для него).По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предлагать проведение терапии.Дать вам пояснения по представленному вами случае ,весьма затруднительно.Всегда требуйте результат исследования(не на словах).