Пятно на головке полового члена

Здравствуйте мне 16 лет где то в возрасте 8 лет я болел псориазом и все го симптомы прошли но сейчас на головке члена появились красные пятна и также шелушиться кожа на головке вопрос в том может ли быть это псориаз если да то как его лечить

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит посетить дерматолога очно. В вашем случае, даже снимок, не поможет диагностировать псориаз слизистой. Только очный осмотр. Не откладывайте визит к специалистам .

Здравствуйте. К сожалению, без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу дерматологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Не используйте красящие препараты для обработки элементов, чтобы не затруднить врачу диагностику.