Сыпь с зудом в паху

Здраствуйте. Помогите пожалуйста,не знаю к какому врачу идти. Вскочили шишечки,между яйцами и анальным проходом и на ноге где то пару сантиметров от полового органа. Чешутся.Раньше было только на ноге,чем чаше чесал тем больше их становилось,а потом и под яйца переползли.Может и за половой жизни,до этого пил антибиотики,не по совету врача,а по совету девушке.У меня были резики и выделения.Девушка до этого пила таблетки у нее что то воспаленное было и вот она такие же таблетки мне и посоветовала.Все симптомы прошли,и поевилась какая то чисотка.Так мне идти к кожаному или к венерологу

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к дерматовенерологу очно для осмотра и уточнения ситуации, сдайте пцр на все группы инфекции. По результату будет определена тактика.

Здравтсвуйте. вас необходимо осмотреть. Советы девушек следует игнорировать напрочь. Выполните осмотр,проведение исследований на все группы половых инфекций . По результатам вам можно дать рекомендации о состоянии вашего здоровья.