Трихомонады в анализе, постоянный партнер

Здравствуйте, я замужем 7 лет, половой партнер - только муж. Регулярно посещаю гинеколога, так как лечила дисплазию 3 ст, КОНИЗАЦИЯ, аргон. Мазки с окрашиванием сдаю каждые 3 месяца - всегда чистые, неделю назад сдала обычные мазки в государственной клинике - трихомонады. Я заразились недавно, так как читала, что эти паразиты дают о себе знать на 5-25 день после заражения?

Ответы

Здравствуйте. Если у вас не имело внебрачных половых контактов, инфекцию принес ваш половой партнер. Непременно выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр, это более достоверное исследование.Непременно предложите провести исследование половому партнеру, кроме соскоба, необходимо выполнить исследование секрета предстательной железы, узи железы. По результатам исследований имеет смысл посетить грамотного уролога либо дерматовенеролога.Лечение трихомонад достаточно своеобразно , требует внимания, правильной комбинации препаратов, проведение контролей