Выделения с запахом

Добрый день! Ситуация следующая: были выделения и запах, сдала анализы на вирусные ы, обнаружили Микоплазма, уриоплазма. Так же симптомы были и молодого человека , врач назначила офлоксацин 10 дней, суммамед 1000 мг однократно и свечи Генферон на 500 000 мне а молодому человеку просила хотя бы 2 шт. Вставить , все проделали но у него все равно остался запах . Возможности пойтипа к врачу сейчас нет. Что посоветуете проделатыь? Может быть ему тоже нужно было весь курс Генферон проделать ? Или что то другое ? Заранее спасибо за ответ. (25 лет)

Ответы

Здравствуйте. Запах не является достаточно точным диагностическим признаком. Лечение молодому человеку необходимо подбирать по результатам анализа. Ему стоит сдать пцр на инфекции, посетить врача очно. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. При несоблюдении тактики вероятны рецидивы.

Здравствуйте . Кроме соскоба из уретры ,желательно провести исследование секрета предстательной железы. Это будет способствовать более полному определению возможного распространения инфекции. Относительно генферона-в терапии данных заболеваний го роль"25я". Это ваше право-применять или нет.