Что это все значит?
здравствуйте девочка 9 лет .Начала забывать ( что поела куда что положила ) начала ужасно лунатить и царапать себя во сне ,плачь и крики во во сне ,шум в ушах ,и двоения в глазах.Сделали мрт ,что это все значит ?
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место очаги, необходимо уточнять их природу - это могут быть последствия травмы, сложностей при рождении и другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электроэнцефалографию, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.