Дополнение к вопросу о боли под ребрами

в зону сканирования мрт поясницы за 18 и 20 годы попало какое то образование кишки?имеются изменения с разрастаниями.боли как раз в этой области.

Ответы

+1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-колопроктологу очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, УЗИ брюшной полости и поек, биохимию, анализ мочи, по показаниям колоноскопию, МРТ брюшной полости По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Визит к врачу отложите на период после карантина.