Какое лечение лучше выбрать?

Здравствуйте! Прошла обследование ВРТ после проживания в тропических странах на протяжении 4-х лет. Были найдены трематоды в левом желудочке сердца, эндометрит матки (нематоды), нематоды в толстой и прямой кишках, цестоды в желчевыводящих путях, Эпштейн-Барр в поясничном нервном сплетении. Обратилась к данному методу в связи с плохим самочувствием и безрезультатными обращениями в обычные поликлиники. Проблемы были выявлены именно в тех органах, которые меня очень сильно беспокоят, в достоверности исследования не сомневаюсь. Была назначена 3-х месячная фитотерапия, но я сомневаюсь в эффективности данного лечения, склоняясь к применению медицинских препаратов. Какое лечение лучше выбрать?

Ответы

+1
Здравствуйте. Вы совершенно правы, сомневаясь в преложенном лечении, так же стоит усомниться в диагностики. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, снимок легких, анализ кала на яйца глист, по показаниям другие обследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.