Какова дальнейшая тактика диагностики и терапии?

Здравствуйте, уважаемые доктора! Прошу помощи, в консультации, какова дальнейшая тактика диагностики терапии. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Согласно рекомендациям выписки необходимо выполнить эзофагогастродуоденоскопию, когда это позволит состояние пациента. Необходимо обратиться на консультацию для оценки состояния и коррекции терапии при необходимости. С выпиской нужно посетить терапевта и кардиолога по месту жительства (имейте при себе копии выписки для амбулаторной карты), УЗИ брюшной полости нужно будет повторить в динамике через некоторое время для оценки динамики свободной жидкости. Важно соблюдать бессолевую диету.

Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, а как поднять уровень тромбоцитов в данном случае? И вообще как улучшить состояние крови.