Можно ли о чем нибудь судить по данному снимку?
Объясните пожалуйста, что на снимке. По утверждению это узи матки. Правда ли это, можно ли о чем нибудь судить по данному снимку?
Пользователь

Здравствуйте. Для интерпретации результата необходимо знать повод для проведения исследований.Настоятельно рекомендую, посетите доктора, выполнившего исследование.Бумажный вариант не предназначается для диагностики, заключение предоставляют после осмотра на мониторе. Непременно проводят измерение размеров, определяют характер образования. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.
Здравствуйте. Один снимок мало информативен. Интепретацию исследования должен проводить специалист, который его проводит, и, какой именно орган исследуется, этот специалист знает. Для полноценной интерпретации результатов обследования так же необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами.