Опасна ли эта блокада?

Здравствуйте скажите пожалуйста может ли быть тахикардия от таких значений? Я уже отправляла вам холтер вы сказали нужно анализ на гормоны скажите пожалуйста опасна ли эта блокада может ли от нее быть остановка сердца? И что может быть от чуть высокого ттг?

Ответы

Здравствуйте. Оснований говорить об остановке сердца по приведенным данным нет. ТТГ в пределах нормы, как и другие показатели по щитовидной железе, значит, изменения на Холтере с ними не связаны. По результатам обследования необходимо посетить кардиолога очно. В плане обследования эхокардиография. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

Здравствуйте.Вопрос не совсем верно задан. Ответить вам в заочном формате не возьмусь, так вы можете не вполне верно его интерпретировать. Ваше состояние ,по представленным результатам ,не вызывает опасений. имеет смысл посещать занятия йогой, фитнесс без силовых нагрузок, бассейн.Непременно прием пустырника форте в обед и вечером. Размеренный образ жизни, прием родиолы розовой,эхинацеи. Выполнив рекомендации, у вас не будет столь грустных мыслей. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.