Подходит ли препарат в нашем случае?

Добрый день , сделали ребёнку 6,9 ЭЭГ и РЭГ ( заключение прикрепляю) Принимаем фенибут и магний В6 Насколько страшно заключение и подходит ли препарат в нашем случае

Ответы

Здравствуйте. Критических изменений нет. Лечение назначаться может. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Начните прием препаратов по рекомендации вашего врача. Через некоторое время посетите его повторно. по совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.

Важно, чтобы ребёнок соблюдал режим сна и бодрствования, нужно минимизировать телевизор и гаджеты, достаточно гулять.

Если тревога будет возникать и без кофе, рассмотрите возможность консультации у психотерапевта.

+1
Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований,ваши жалобы,давность проблемы. Данные исследования ,как правило,не выполняют любопытства ради. Клинически значимых изменений нет, в рекомендациях можно предложить проведение наблюдения неврологом. Обоснованность приема препаратов можно комментировать только имея все необходимые данные. Рекомендую сообщить все необходимые данные для проведения консультации. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.