Помогите расшифровать МРТ, пожалуйста
Добрый вечер!помогите,пожалуйста,расшифровать мрт головного мозга;В субкортикальном белом веществе обеих лобных и теменных долей,в проекции правого паламуса определяются единичные гиперинтенсивные в Т2 ВИ и изогилоинтенсивные в Т1 ВИ очаги без четких контуров 2 мм в диаметре
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место очаги, нужно уточнять их природу. Возможно, они существуют длительное время и не имеют клинических проявлений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации