Пояснение результата анализа крови

при анализе крови на биохимию СРБ 12 пал.из за чего и что делать?

Ответы

Здравтсвуйте. Вполне возможно имеет место воспалительный процесс. Выложите скан исследования(полный), непеменно прокомментирую . Выполните исследование клинического анализа крови

Здравствуйте. Повышение небольшое (норма до 10), возможно на фоне перенесенной простуды. если жалоб нет, пересдайте анализ через 3-4 недели, вполне возможна нормализация. Для комплексной оценки ситуации посетите врача очно

у меня перенесенная операция с р легкого