Прокомментируйте результат рентгена, пожалуйста
Здраствуйте.что ыы можете сказать по рентгену моей правой ноги?была травма в суставе голеностопа
Пользователь

Здравствуйте. Снимки должны быть в двух проекциях, смотреть их нужно на негатоскопе. По приведенным снимкам убедительных данных за костно-травматическую патологию не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить травматолога-ортопеда с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Для облегчения боли возможно назначение нестероидных противовоспалительных средств.
Здравствуйте.Весьма странная укладка(с косой стопой). Вы не указали ваши жалобы,суть полученной травмы,давность травмы. Грубой патологии на представленном снимке нет. Если есть жалобы, непременно посетите лечащего доктора. Не следует откладывать, это правильно и в ваших интересах.Учитывайте заочность консультации, представляйте максимально подробные сведения.