УЗИ или КТ?

Здравствуйте. Можно ли многочисленные УЗИ различных органов для выявления онкологии (назначены в связи с многочисленными тромбозами вен н/к) заменить обследованием на томографе или др.? К УЗИ недоверие(личный опыт). Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятно. Провести исследование кт вполне возможно, результат будет значительно более зависимости от квалификации доктора). Что касается УЗИ, назначения данного исследования вполне возможно и может быть информативным( лаять же , при соответствующей квалификации). Это совершенно разные исследования, могут , в какой то степени, дополнить и помочь установить правильный диагноз