В норме ли эстроген?

Добрый вечер. Сдала анализ на эстраген, вышло 173 pq/ml. В норме ли этот гормон у меня, учитывая что нет матки и одного яичника, анализ сдан на 7 день месячных(то есть черных выделений, без крови). Спасибо.

Ответы

Здравсттвуцте.Имеет смысл проводить весь спектр исследований,непременно клинический анализ крови, мочи. Представленный показатель в норме, не выходит за рамки референтных значений. Непрменно провести полноценное исследование, если есть жалобы-посетите доктора в очном порядке, если таковых нет, вы вполне можете успокоиться до очередного обследования.