В норме ли у меня лейкоциты?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в норме ли у меня лейкоциты? Если бы был вич или другая инфекция, было бы в данных анализах что-то не так? Или данные анализы совершенно не информативны?

Ответы

Здравствуйте. Лейкоциты в пределах нормы. Ответ на вопрос, есть ли ВИЧ инфекция, дает анализ на ВИЧ инфекцию, сданный через 1, 3 и 6 месяцев после рискованной ситуации. То же самое касается других инфекций. Общий анализ крови может реагировать по-разному, зависит от конкретной ситуации. Анализы крови биохимический и анализ мочи прямого отношения к инфекциям не имеют.

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Если вас интересует конктретная инфекция, проведите ИФА или ПЦР . Это поможет вам установить суть проблемы или ее отсутствие. Нет ни малейшей необходимости пытаться определить наличие инфекции по исследованиям ,которые этому не способствуют.