Врач говорит, что возможна опухоль матки

Добрый вечер. Меня зовут Сусанна. Возраст - 57 лет Пол- женский. 2-3 дней подряд,у меня были незначительное количество крови. Пошла к врачу, посоветовал сделать сонографию. Сегодня пришли результаты. Мочевой пузырь - пустой, левая яичка не визуализируется. Размеры матки - 47x39x50 мм, форма обычная, края четкие. Миометриум - смешанный, измененный дифуз миоматозного типа М-Эхо - 5мм Шейка матки - Без видимых изменений Размеры правого яичка - 41,5х42 мм,обнаружено жидкое плоское образование 41х40мм, четкие тонкие стены, безэхогенным содержанием. Мне врач говорит что возможна опухоль матки или чего то. Что то не верится. Вчем проблема .Также отправляю снимок сонографии.

Ответы

+1
Здравствуйте. Может иметь место киста, но нужно уточнять её природу. В плане обследования необходимо выполнить анализ на половые гормоны, общий анализ крови, онкомаркеры. По результатам посетите гинеколога (при сомнениях- другого).

Врач мне назначил сделать анализ на опухолевый антиген CA 19-9 и CA 125.Это нормально?