Все ли в порядке в описании ренгена?
Здравствуйте,сделала рентген, вот описание легочные поля прозрачные, рисунок не изменён, корни тяжистые, расширенные, в левом увеличенный лимфоузел. Сердечно сосудистая тень в норме, синусы свободные. Нет заключения и рекомендаций тоже. Но кажется не все в порядке?
Пользователь

Здравствуйте. Тяжистые корни и увеличенный лимфоузел могут говорить о перенесенном воспалении. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований, в том числе общего анализа крови. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации