Правильное питание

Здравствуйте мне 23 года рост 1,78 вешу 70 кг , я сижу сейчас на диете на гречке и на яблоках и печенье плюс ко всему занимаюсь аэробикой три раза в неделю . Хотела спросить может я что то не правильно делаю или что то добавить в рацион ?

Ответы

Здравствуйте! Ваш Индекс массы тела (ИМТ) равен 22,1 кг/м2. Это - норма! Похвально Ваше желание вести здоровый и активный образ жизни, следить за весом и фигурой, заниматься физическими упражнениями. Но вот Ваша диета и, главное, с какой целью - вызывает большие вопросы. Я считаю, что Вам вполне можно расширять рацион питания. Вы также можете обратиться на прием с врачу-диетологу.