Колет низ живота, что может быть?

Колит низ живота, правый бок, отдаёт между ребром и тазом, немеет правая нога, поясница. Ещё мучает запор, урчание в животе, при нажатии всего кишечника- боль! Прописали антибиотики, слабительное. Заметила, что язык белого цвета. Помогите, что может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. Так же необходимо посетить невролога, выполнить снимки позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.

Здравствуйте. Не исключено что имеет место сочетанная патология. Выполните клинический и биохимический анализы крови, узи органов гепато- билиарной системы, снимки поясничного отдела позвоночника. Полученные результат представьте гастроэнтерологу и неврологу. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Самостоятельно соблюдение режима питания и строгой диеты, приём овесола, дюспаталина. Рассмотрите приём наклофена( после приема пищи), нецромультивита