Меня забрали в армию, могут ли с этим комиссовать?

У меня язвеная болезнь с локализацией в ДПК, в первые выявлена, в фазе обострения. Рубцово-язвеная деформация лдпк. Реактивный панкреатит. Меня забрали в армию, могут ли с этим комисовать?

Ответы

Здравствуйте.Призыв неправомерен.Вы должны заявить об этом, после проведения исследований вас вернут как непригодного к службе в вс рф. Если не прошло месяца, то и свидетельство о болезни писать не станут.Военкомат оплатит вам все полученные издержки . Если вы работали до призыва, вас надлежит предъявить справку о заработной плате( вам все расскажут).

Здравствуйте. Да, комиссовать с указанными проблемами могут. Необходимо полноценное лечение в условиях стационара, так же необходимо предоставление документов на комиссию для определения тактики. Важно строго соблюдать щадящую диету.

я на повторный фгдс записался в военном госпитале, мне просто не поверили, что есть такие болячки из за того, что рентген не показал язву

и по правде, я с Украины, хотел спросить, в украинской армии тоже нельзя с этим служить, просто с нашим правительством, нефига не ясно

и по правде, я с Украины, хотел спросить, в украинской армии тоже нельзя с этим служить, просто с нашим правительством, нефига не ясно, сюда и слепых готовы брать

−1
подскажите, что я должен делать, после повторного фгдс, при обнаружение всех выше перечисленых заболеваний, что говорить и тому подобное