Неукротимая рвота

Второй раз за последнии 8 лет без тошноты ,болей,температуры начинается рвота с перерывами 30-40 минут длится 7-8 часов и без поноса . Когда рвота проходит то хочется очень пить, выпиваю 2,5 литра воды ,в течении суток ничего не ем,а затем перехожу на диету. У меня в 33 года была удалена аденома гипофиза, а в 62 года операция на печени чистили желчные протоки,с тех пор сижу на диете ,а раз в год делаю узи печени и анализ крови на показатели состояние печени и хожу на консультацию. В 70 лет у меня обнаружили опухоль железы слева на шее,проделали химиотерапию ,а сейчас посылают на облучение. Очень прошу вас ответьте от чего у меня появляется эта рвота. заранее благодарю Ольга Николаевна г.Санкт-Петербург

Ответы

Здравствуйте Ольга Николаевна! При таком солидном наборе заболеваний в анамнезе, очень трудно без осмотра и очень подробного сбора истории заболевания сказать, отчего именно у Вас рвота. Она может быть связана и с патологией печени, и с проведенной химиотерапией, и с другими причинами. Советую обратиться к регулярно наблюдающему Вас врачу.