Проблемы с ЖКТ

Постоянно тошнит, кружится голова, чувство невысоммости, будто сейчас упаду в обморок, болит живот и с левой стороны на пузе бугорок такой, когда пальцами прижимаешь любую часть, там будто вода бурлит Стул понос/запор Когда проглатываю еду иногда больно в пещеводе, и иногда боль в лопатках После еды всегда тяжесть и тошнота естественно Шум в ушах и помутнение зрения Иногда страх смерти появляется, головные боли тоже присутствуют, но нечастые Стали вылазить волосы( но это может из за весны) Обращалась ко врачу с болями в животе нашли фол.кисту 5 см, сказали пить ношпу и ждать 7-8 дня цикла, и все Про живот почитала, симптомы очень похожи на рак жкт, что со мной?!

Ответы

Вчера поднялась температура до 38, потом спала, больше не проявлялась

Здравствуйте. Вполне возможно речь о сочетанной патологии. Вероятнее всего имеет место развитие энтероколита, дисбаланс гормонов щитовидной железы, проблемы шейного отдела позвоночника. Не откладывайте посещение лхдоктора,проведение исследований и начало терапии. Клиничический и биохимический анализ крови,уровень гормонов щитовидной железы и половых гормонов,снимки шейно отдела позвоночника . С полученными результатами посетите невролога и гастроэнтеролога.