Удар в живот, вздутие живота
Здравствуйте. Меня зимой ударили в живот с ноги очень сильно, потом был синяк и слева при ходьбе болел таз, и всегда сильно спать хотелось , сейчас после физических упражнений слева чувствуется что-то неприятное. И после удара очень медленно пища перевариваемся , всё время вздут живот . До удара пища усваивалась очень быстро, был быстрый обмен веществ . В поликлинике делали узи, сказала всё нормально , но я чувствую, что нет
Пользователь

Здравствуйте. Вам стоит сдать общий и биохимический на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Соблюдайте щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.
Здравствуйте . Вы поступили опрометчиво, не обратившись немедленно к врачу. Непременно посетите гастроэнтеролога, выполните все исследования, назначенные доктором. По результатам можно вести разговор о терапии