Это может быть беременность?

задержка 1 неделя, последний раз парень эякулировал в меня в день после окончания месячных, сейчас почти каждый день есть белые выделения ( иногда как слизь иногда как сырные) проверялась на беременность йодом , показывает что нет ничего) вопрос: что за выделения?может быть беременность?

Ответы

Здравствуйте. Беременность достаточно вероятна. Для уточнения ситуации желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте! есть современные качественные средства для определения наличия беременности в домашних условиях - это тест на беременность. Быстро, просто, надежно, недорого. Еще лучше - сдать кровь на ХГЧ . если беременности нет, то посетите гинеколога, чтобы провериться на половые инфекции. Ну и заодно врач поможет вам подобрать хорошее средство контрацепции , если вы не планируете беременность.

Здравствуйте. Ежели вы не используете средства предохранения от беременности, она не заставит себя ждать. Наступление беременности вполне возможно в любой день цикла, не только во время овуляции. Непременно выполнить струйный тест( 10 дней от времени полового контакта), уровень хгч( две недели ), при задержке более 7-10 дней, выполнить узи органов малого таза. С результатами исследования посетите гинеколога