Боль после полового акта
Здравствуйте, беспокоит боль, будто удачи между ног! После ПА с мужем.(иногда такое бывает в первый день М), но уже второй раз после ПА. Сдавала на гормоны, мазок на флору и фемофлор 16, общий анализ крови и мочи. Узи хорошее, без патологий. Серьезных заболеваний нет, половой партнер один. Был выявлен бак.вагиноз, пролечила. Что это может быть? Подскажите, к врачу только через 4 дня. Переживаю.
Пользователь

Здравствуйте. Если воспалительный процесс и наличие спаек исключено по результатам обследования, возможная причина болей - венозный застой в малом тазу. Посетите гинеколога с результатами всех обследований для определения причины и дальнейшей тактики.
Здравствуйте. Ваш половой партнёр должен ,непременно ,провести обследование на все групповых инфекций методом ПЦР. По результатам можно будет и вам дать рекомендации. Непременно посетите доктора с результатами исслдеований. Исключительно поражение шейки матки