Боль в области яичника

Боль в области правого яичника, которая периодически исчезает и снова появляется, также после ПА боль усилилась, но затем успокоилась. Также второй день бесцветная моча. Что это может быть такое? (мне 19 лет)

Ответы

врач  ★★★★★

Здравствуйте. Вам стоит посетить гинеколога оно, выполнить мазок для исключения воспаления, УЗИ малого таза, пцр на инфекции. По результатам будет определена причина симптомов и определена тактика.