Что это может быть?

На протяжении 3-х недель оченб сил но скачет настроение. На протяжении 1,5 недели болит внизу живота и последние 4 дня болит грудь. ПА были защищенные, один раз парень кончил в меня, но в презервативе. Делала тест на беременность 2 дня назад — отрицательный. ПА был регулярный: примерно каждые 4 дня. Что это может быть? Не беременность ли? Хотя все тесты показывают 1 полоску.

Ответы

Здравствуйте. По описанному оснований предполагать беременность нет. При сомнениях выполните анализ крови из вены на В_ХГЧ. Может иметь место изменение гормонального фона. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.