Экстренная контрацепция

Доброе утро,подскажите пожалуйста, на конец полового акта презерватив остался в девушке когда я кончил, в итоге вытащил половой член уже без презерватива,есть ли смысл пить постинор,либо другие противозачаточные, вообще таблетки пили раза 3 на протяжении 5 лет,в разнице примерно около года,как сильно это повлияет на дальнейшую жизнь девушки, ей 21 год

Ответы

Здравствуйте Если у вас есть желание стать отцом-принимать что либо нет смысла. В противном случае,препарат принять необходимо. Вы должны знать,его действие ограничивается 72 часами(чем позже,тем меньше гарантии)

Здравствуйте. Возможен прием препарата экстренной контрацепции, например женале (более безопасен, чем постинор). Прием раз в год на здоровье девушки существенно не повлияет, но постарайтесь, чтобы такие эпизоды происходили как можно реже (лучше, не происходили совсем).