Когда ждать месячные?

Через сколько после гистероскопии и конизации приходят следующие месячные?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, менструация придет примерно в ожидаемое время, но,может прийти и с отклонением, поскольку описанные вмешательства являются определенным стрессом для организма и могут повлиять на цикл. Наблюдайте за самочувствием, соблюдайте предписанный врачом режим. Если менструация задержится более, чем на 10 дней, посетите гинеколога, выполните ультразвуковое исследование.

Месячные были 26.01,операция 31.01.,21 числа повторная операция,зашивали шейку.Месячных нет