Коричневые выделения

13 апреля прошлась по улице легко одетой,слегка подмерзла,14 числа был ПА защищенный,а 15 начались выделения коричнево-красного цвета.. были стрессы..мне 18 лет,от чего может такое происходить? принимаю припараты мексидол и комбилипен. Кстати сейчас болит горло и немного разбитое состояние,как при простуде.

Ответы

Здравствуйте. Возможен воспалительный процесс, гормональный сбой. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика. Горло полощите отваром календулы, при повышении температуры парацетамол, обильное теплое питье.

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место дисбаланс гормонов , вполне может быть вызван и простудой и стрессами. Необходимо дождаться очередного кровотечения. Если будет иметь место задержка,посетите доктора,ввполните исследования уровня гормонов,хгч, УЗИ органов малого таза. Непременно лечение респираторно-вирусного заболевания