Лечение уреаплазмоза и гарднереллы

Здравствуйте. Год назад успешно пролечилась от уреаплазмы и гарднереллы. После был половой акт, презерватив порвался, молодой человек оказался носителем этих вирусов. Через год у меня опять появились признаки: зуд, неприятный запах, коричневые выделения. К врачу получится попасть только через месяц. Можно ли самой пролечилась повторно по прошлогоднему лечению? Мне 26 лет

Ответы

Здравствуйте. Вы должны убедиться , что у вас именно эти инфекции( выполнить соскоб пцр на все группы инфекций). Без диагноза не может быть лечения

Здравствуйте, Александра! Без обследования принимать лекарства не правильно. Возбудители могут быть разные и другие. Сдайте общий мазок+ПЦР.
врач  ★★★★★