Менструация или кровотечение?

Здравствуйте, у меня вопрос как отличить кровотечение от месячных?

Ответы

Здравствуйте. Менструальное кровотечение в норме происходит регулярно, имеет схожую обильность и динамику выделений. Если менструация нерегулярная или имеются межменструальные выделения, обратитесь к врачу очно, выполните УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

Здравтсвуйте. Самостоятельно вы не отличите. Посетите врача в очном формате , выполните УЗИ органов малого таза,исследование уровня половых гормонов. По рзультатам можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии