Менструация

Как остановить месячные?

Ответы

Здравствуйте. Если менструальное половые гормоны. Нормальная менструация закончится сама, специальных мер не требуется. Избегайте физической нагрузки, перегрева, чтобы не провоцировать продолжение кровотечение.

Здравствуйте. В этом нет необходимости. Проводить подобные эксперименты настоятельно не рекомендую. Подобное "баловство"всегда приводит к неприятностям. Приличные доктора подобных советов дать в заочном формате не могут себе позволить. Если есть показания,посетите гинеколога в очном формате