Могу ли я быть беременна?

я девочка, в меня не входили , а просто тёрлись , это было в презервативе , все тесты показывают отрицательно , но могу ли я быть беременна ? ПМС все так же каждый месяц .

Ответы

Здравствуйте. Смазка не содержит сперматозоидов. Если не было эякуляции во влагалище и область половых органов, оснований предполагать беременность нет. Сперматозоиды могут быть в смазке, если незадолго до близости быда эякуляция и в уретре сохранились следы спермы (если партнер не посещал душ и не помочился). При сомнениях можно сдать анализ крови из вены на ХГЧ

Здравствуйте.Таки нет, коль не было полового контакта и вы использовали презерватив.настоятельно рекомендую,займитесь чем нибудь более продуктивным,презерватив может иметь дефект, партнер может не сдержаться, масса иных причин может привести к беременности. Если это не входит в ваши планы, не следует иметь подобные мероприятия. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Либо вступите в нормальные половые отношения по благословлению родителей. В этом случае вам не придется волноваться.