Могу ли я забеременеть?

вообщем я девственница и вообще так получилось как бы странно это не звучало парень кончил и чуть чуть попало на половые губы но не более. Могу ли я забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Небольшой риск беременности есть. В такой ситуации необходимо как можно быстрее провести гигиенические мероприятия, чтобы сперма не попала внутрь. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Тщательно позаботьтесь о том, чтобы подобные ситуации не повторялись.