Нарушение менструального цикла
здравствуйте у меня проблема задержка 62 дня очень болит живот ,грудь и тошнота на УЗИ была сказали ПМЦпо типу атрезии жовтого тила .у меня больше нет силы .што ето ? помогите спасиба.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо анализ на половые гормоны, пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу-гинекологу очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При необходимости возможно решение вопроса о госпитализации и лечении в условиях стационара. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. За столь длительный период вы могли выяснить суть проблемы. Непременно посетить доктора в очном порядке, выполнить клинический анализ крови, уровень хгч, УЗИ органов малого таза. Гепремнно провести исследование на все группы инфекций. Настоятельно рекомендую, посетите доктора в очном порядке, не откладывая.