Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Тяжесть внизу живота, тошнота, покалывает в груди

Тяжесть внизу живота, тошнота и изменение запахов. Иногда покалывает в груди.
Пользователь

307 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Могут иметь место колебания гормонального фона. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, по показаниям пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Хотелось бы знать, как обстоят дела с менструальным циклом. Нет ли задержки? Если есть возможность беременности, то стоит сделать тест на беременность, сдать кровь на уровень ХГЧ.

👍
0
👎 0
менструация должна быть в начале февраля
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если имел место незащищенный половой контакт, непременно выполните исследование уровня хгч, струйный тест. Это поможет определить наличие либо отсутствие проблемы. Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Таким образом ,у вас будет полная информация о вашем здоровье.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли болезнь стать причиной задержки?   5 ответов

Здравствуйте! Задержка уже 6 дней, последний секс был 20 января болею ветрянкой, может ли болезнь стать причиной задержки?
15 мар 2019 23:11
 
👍
0
👎

Симптомы могут говорить о беременности?   2 ответа

Я девушка. Мне 24. У меня задержка 7 дней. Тошнота. Головокружения. Голова болит. Живот очень тянет. Чувствительная грудь. Цикл регулярный . Делаю тест отрицательный. Насморк не проходит . Температура 37.4 не спадает. Думаете я в положении ?

31 окт 2022 21:30
 
👍
0
👎

Что это может быть, сбой или беременность?   2 ответа

Добрый день. У меня задежка 5ый день. Делала 3 теста, все отрицательные. Немного тянет низ живота, как будто вот вот пойдут М, но их нет и иногда покалывает левый яичник. еще как то усилились бело-прозрачные выделения жидковатые..У меня 10-месячный ребёнок на ГВ. Что это может быть, сбой или снова беременность?!
5 ноя 2020 11:06
 
👍
−1
👎

Может ли это быть беременность?   2 ответа

Добрый день. Мой менструальный цикл составляет 35 дней. Последняя менструация 04 марта, продолжительность 6 дней. Овуляция согласно тестам была 29 -30 марта. На сегодняшний день задержка 3 дня. Тест на беременность отрицательный. Грудь покалывает, ореолы сосков потемнели. Тянуло низ живота. Скажите, пожалуйста, может ли это быть беременность?
10 апр 2020 17:40
 
👍
+1
👎

Это может быть беременность?   5 ответов

Здравствуйте. У меня сегодня 5 день задержка месячных, тянет низ живота покалюе в стороны, легкое головокружение, легкая тошнота, сонливость и болит голова и болит грудь что это может быть беременность? предшествующие менструации 3 апреля, 5 мая, 2 июня
6 июл 2018 12:43
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe