Нужно ли перенести приём?

Добрый день, лечусь от хламидиоза, пропила курс антибиотиков,но выделения желтого цвета не прошли, записалась к гинекологу и тут пошли месячные, стоит ли перзаписаться, ведь гениколог не увидит выделений из за крови...

Ответы

Здравствуйте. После курса лечения необходимо выполнить контрольные анализы, их нужно сдавать вне менструации. Так же гинекологу нужно будет взять мазки, это так же делается вне менструации. Перезаписаться на другой день будет правильным решением. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.