После овуляции через несколько дней горела грудь

Здравствуйте ! меня зовут Анна Мне 33 года У меня после овуляции через несколько дней горела грудь. И болело ниже живота как перед месячными.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, УЗИ малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на инфекции, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня половых гормонов, посетить доктора с результатами исследований.Не исключено что имело место функциональное расстройство(в случае если цикл не нарушен),в противном случае,вам предложат провести узи органов малого таза, узи молочных желез, уровень гормонов щитовидной железы.