Постоянные позывы к мочеиспусканию

Здравствуйте. Мне 22 года у меня частые (каждые 3 минуты) позывы к мочеиспусканию жжение и ощущение будто все органы на изнанку выворачиваются. Была у врача прописала тержинан и мирамистин. 4 дня уже лечусь.но никакого облегчения нет. Диагноз поставили вульвовагинит. Как облегчить состояние.

Ответы

Здравствуйте Ксения. Не стоит терпеть боль. При первой возможности идите к врачу . Просите обследовать Вас на инфекции и провести дополнительный осмотр и обследование. выздоравливайте.