Сбой менструального цикла

у меня збой менструации мне выписали таблетки но я должна их выпить только на второй день менструации а менструаций нет хотя на тесте все отрицательно как вызвать месячные

Ответы

Здравствуйте. Специальных действий по вызыванию менструации, если этого не назначал врач, делать не нужно. Ожидайте её появления, если не начнется в разумные сроки, посетите врача повторно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны.